Офисный стол руководителя

Директора компаний много времени проводят на рабочем месте, в офисе. Очень важно создать максимально комфортные условия для ведения деятельности, в чем непременно поможет письменный стол.

Столы руководителя создают соответствующую атмосферу, обеспечивают свободный доступ к деловым бумагам, оргтехнике, другим принадлежностям. Они позволяют создать полноценное рабочее пространство, способствуют успешному решению текущих задач.

Какими бывают столы для руководителя

Какими бывают столы руководителя

Письменный стол руководителя бывает прямым, угловым, комплектуется стационарными или мобильными выкатными тумбами. В отличие от мебели персонала массивные, габаритные, но за счет тумб также имеют много ящиков, полок и ниш для хранения деловых бумаг, канцтоваров, гаджетов. Могут дополняться секретными ящикам, сейфами на замках, где прячут печати, важные документы, другие ценные вещи.

Офисный директорский стол – мебель, может использоваться и не по прямому назначению. Например, если дополнить основную конструкцию приставкой-брифингом, получается полноценная мебель для организации совещаний, переговоров. Это удобно, так как необходимые документы под рукой, при этом участники мероприятия не чувствуют тесноты, дискомфорта.

Требования к качеству, эргономичности

Требования к качеству, эргономичности столов руководителя

  1. Столы руководителя, другие предметы меблировки должны соответствовать единому корпоративному стилю, специфике помещения, отдельные модули – гармонировать друг с другом, офисным интерьером.
  2. МДФ, ДСП, используемые для создания мебели, должны соответствовать требованиям безопасности, гигиеничности. Поверхность МДФ, ЛДСП не должна содержать пленочных морщин, посторонних вкраплений, воздушных пузырьков, царапин и вмятин. В идеале поверхность гладкая, однородного цвета, без разводов, трудовыводимых пятен. Качественная ЛДСП должна относится к классу эмиссии формальдегида Е1, быть плотностью 630-720 кг/м3.
  3. Узлы соединения деталей, крепеж, фурнитура должны быть надежными, долговечными. То же самое касается эксцентриковых стяжек, выдвижных направляющих, крепежа декоративных элементов, кромочной отделки.
  4. Мебель кабинета должна быть комфортной, удобной, не загромождать пространство, отвлекать от рабочего процесса. В ней приветствуется большое количество ящиков, секций, ниш, часть из них должна закрываться на ключ. Недопустим броский, вычурный декора, яркие пятна и элементы, отвлекающего внимание, не соответствующего стилю, рабочей обстановке.
  5. Офисный стол для руководителя должен быть добротным, прочным, достаточно большим, ведь за ним руководитель проводит достаточно много времени. Комфортное основное рабочее место оснащается тумбами с множеством ящиков, брифинг-приставками для проведения совещаний, переговоров.

Обратите внимание на кресло руководителя, которое обязательно докупается к столу. Оно должно быть презентабельным и удобным. Человек, проработавший весь день, к вечеру не должен ощущать дискомфорта в спине, усталости, разбитости в мышцах.

Ознакомьтесь с ассортиментом и оформляйте заказ

Наш интернет-магазин офисной мебели «Таволино» всегда готов предложить ассортимент товаров для интерьеров любого стиля. Качественная офисная мебель – это прекрасные условия труда, стимул для сотрудников, что способствует процветанию бизнеса, формирует положительное мнение о Вас. Предлагаем выбрать в нашем каталоге офисные кресла и стулья, столы, сейфы, стойки ресепшн. Всегда в наличии вешалки и шкафы, тумбы, металлическая мебель, многое другое. Цена товаров доступна, приемлема для потребителей.

Вся офисная мебель, представленная в магазине, проектируется опытными дизайнерами, изготавливается на мебельных фабриках из экологически чистых материалов. Почему наша продукция так популярна? Способствует этому ее презентабельный вид, утонченный дизайн в сочетании с функциональностью, практичностью. Свяжитесь с нами любым удобным способом, договоритесь о покупке, доставке и сборке. Обращайтесь в наш интернет-магазин, заказывайте мебель прямо сейчас!