Мебель Арго – идеальный вариант для Вашего офиса

Одним из самых популярных вариантов меблировки офисов считается мебель для персонала Арго выпущенная российским производителем. Она отлично вписывается в интерьер помещения, независимо от стилистики, освещенности, других факторов. Продукция сочетает в себе качество, лаконичный дизайн, отвечает санитарным нормам, при этом доступна для потребителей.

Особенности конструкции, материалов

Офисная эргономичная мебель Арго – это комплекты, состоящие из стола и подкатной тумбы, угловые и прямые стойки ресепшн, конференц-столы, шкафы, угловые стойки, прочее. В линейке есть оборудование для меблировки маленького офиса, оформления комплексных помещений концернов, крупных компаний. Ассортимент можно перечислять долго, ведь только один тип изделий может иметь до 10 цветовых решений!

Внешне и по качеству каждый образец не уступает импортным аналогом, но стоит в разы дешевле. Это не случайно, ведь при разработке дизайна учитывались последние модные тенденции. Но использование собственных производственных мощностей, сырья удешевило мебель, при этом не отразилось на ее качестве.

Особенности продукции торговой марки Арго:

  • мебель выпускается из прочного, экологически чистого ЛДСП класса эмиссии Е1, столешницы, каркасы, опоры – из древесностружечных плит толщиной 22 мм;
  • меламиновое покрытие плит устойчиво к повреждениям, сколам, воздействию влаги;
  • торцы обработаны пленкой ПВХ толщиной 2-4 мм, прочной, влагостойкой, противостоящей сильным ударам;
  • задние стенки изготовлены из влагостойкого, устойчивого к деформациям ДВП;
  • для выпуска дверец применяют ЛДСП, особопрочное стекло, тонированное или прозрачное;
  • приставные тумбы, шкафы, столы имеют регулируемые металлические опоры, что позволяет самостоятельно регулировать высоту изделий;
  • прочная немецкая фурнитура Rehau выдерживает многократные открывания-закрывания;
  • ящики укомплектованы замками, которые отличаются высокой надежностью, защитят содержимое от постороннего глаза.

Настольные полки, экраны-перегородки обеспечивают комфортную совместную работу сотрудников. Если вдруг предстоит переезд, конструкции легко транспортируются на любые расстояния.

Модели выпускаются разных цветов: груша, орех, бук, синий, серый. В линейках также есть варианты белого цвета, популярный и востребованный в последнее время тип офисной меблировки.

Почему мебель популярна и востребована

Мебель для персонала торговой марки Арго отвечает требованиям эргономики, отличается прочностью, функциональностью. В ассортименте есть модели эконом и бизнес-класса, что делает ее доступной для любого потребителя. Производитель уверен в качестве выпускаемого товара, дает гарантию на продукцию до 5 лет. С помощью мебели Арго легко обустроить разные зоны: индивидуальные места сотрудников, коллективные рабочие места, пространства для совещаний, приема посетителей.


Наличие рабочих станций в линейке мебели Арго – отличный вариант для организации офисного пространства open space. Легкие по весу приставки, столы, тумбы мобильные, легко формируют полноценную деловую зону для совместной работы группы персонала. Если возникнет необходимость расширить функционал, можете докупить модули, расставить без нарушения стилистики интерьера.

Хотите купить хорошую мебель? Обращайтесь в компанию «Таволино»

Наш магазин предлагает большой выбор офисной мебели с доставкой и сборкой в СПб, Ленобласти. На сайте много интересных оригинальных моделей: кресла и стулья, столы для персонала, кабинеты руководителя, шкафы, сейфы, многое другое.

Модели соответствуют стандартам качества, последним модным тенденциям. Она укомплектована дорогой качественной фурнитурой, представлена в цветах, текстурах, наиболее востребованных на мебельном рынке.

Выбирайте и покупайте мебель в «Таволино». С нами Вы легко создадите полноценное рабочее пространство, эргономичное, отвечающее запросам сотрудников и клиентов!