Недорогие, но качественные и удобные стулья для посетителей

Забота о здоровье, удобстве работников компании, ее офисных сотрудников важная задача, стоящая перед руководством фирмы. Клиенты, посетители, приходящие в офис обращают внимание на его оформление, оборудование для сотрудников удобных, комфортабельных рабочих мест, обеспечивающих эффективность, высокую производительность их труда. Интерьер помещения, оснащение офиса позволяют составить мнение о компании еще до того, как начнется непосредственное общение между клиентом и специалистом. Но еще один важный нюанс, влияющий на первое впечатление – гостеприимство компании. Не секрет, что иногда клиенту приходится подолгу ждать, когда сотрудник фирмы сможет его принять, чтобы выслушать, помочь в решении задачи. И в этом случае оптимальным вариантом являются удобные диваны, кресла, стулья для посетителей.

Критерии выбора

Обеспечение комфорта для будущего клиента, партнера свидетельствует о благополучии компании, заинтересованности в налаживании добрых партнерских отношений с каждым посетителем, обратившимся за помощью, услугой, товаром. Офисные кресла для посетителей, диваны, стулья один из неотъемлемых элементов, подтверждающих статус и имидж компании. Чаще всего они приобретаются при оформлении офиса фирмы вместе со всей мебелью в одном стилевом исполнении. Если же потребность в них возникла позже в связи с ремонтом, реконструкцией помещения, то вы всегда сможете выбрать вариант, который гармонично впишется в общий дизайн.

Современные производители предлагают широкое разнообразие моделей в различной цветовой гамме. Подбор стульев посетителям нужно осуществлять с учетом таких факторов, как:

  • внешний вид;
  • надежность, прочность и безопасность;
  • эргономичность;
  • комфортабельность;
  • качество материалов и сборки.

Основная масса офисных стульев для посетителей имеет каркас из металла или прочного, надежного пластика. Особое внимание следует обратить на ножки. Они должны быть безопасными, обеспечивать устойчивость, не скользить по напольному покрытию, не оставлять на нем царапин. Это обеспечат специальные заглушки. Сбалансированный центр тяжести и анатомическая форма спинки, удобные подлокотники обеспечат посетителю дополнительный комфорт. Однако для установки в приемных, комнатах ожидания лучше остановить выбор на моделях, не имеющих подлокотников: они займут меньше места.

Обивка, изготовленная из износостойких тканей, акрила не требовательна в уходе, легко моется при помощи обычных моющих средств. Среди отрицательных качеств этих материалов – способность удерживать на поверхности мелкие частицы мусора, волосы, что может придавать стулу неопрятный вид. Этих недостатков лишена экокожа. Она является более практичной, но несколько повышает стоимость изделия.

А что у нас?

Интернет-магазин Таволино предлагает широкий ассортимент офисных стульев для посетителей, изготовленных из металла, пластика, с обивкой из ткани, экокожи, решенных в различной цветовой гамме. Такое разнообразие позволяет потребителю подобрать оптимальный вариант, который гармонично впишется в интерьер офиса. Предлагаемые нами модели могут использоваться не только в качестве стульев для посетителей, но и при оформлении конференц-залов, переговорных комнат.

Выбирая товар самостоятельно, большинство покупателей в первую очередь обращают внимание на цену товара. Мы предлагаем недорогую мебель, так как имеем собственное производство. Это позволяет нам исключить из цепочки производитель-покупатель несколько дополнительных звеньев и снизить итоговую стоимость письменных столов, кресел, офисных стульев для посетителей и другой мебели. Наша продукция доступна широкому кругу потребителей.

Если вы обратитесь за помощью к нашим менеджерам, то они подскажут, что обращать внимание нужно на эргономичность, функциональность, надежность и другие эксплуатационные качества продукции. Наши стулья и другая мебель прослужит вам многие годы, при этом не потеряет привлекательного внешнего вида, металлические ножки не покроются пятнами коррозии и ржавчины, обивка не выгорит на солнце, не поблекнет, не сотрется, не зависимо от того, в каком помещении вы будете ее использовать.

Многие потребители сетуют на сложность ухода за мебелью. Наши стулья изготовлены из качественных материалов, не требующих особенных мероприятий по уходу: металлический каркас с хромированием или порошковым напылением, обивка сиденья и спинки тканевая или из экокожи.

В нашем каталоге представлены стулья для посетителей из линеек ИЗО, Самба. Каждая модель имеет определенные отличительные особенности: цветовое решение, наличие высоких подлокотников, или со вставками-накладками из натуральной древесины, эргономичные спинки, пластиковые пюпитры, позволяющие во время разговора вести записи.

Еще одно преимущество нашей мебели – высокое качество, которое достигается благодаря постоянному контролю, как в процессе производства, так и на этапе сборки. Все элементы тщательно подогнаны друг к другу, прочно скреплены, надежны и безопасны. Наша продукция прошла проверку на соответствие российским стандартам, что подтверждается наличием у каждой модели сертификата. Мы гарантируем долговечность каждого изделия.

Оформить заявку вы можете онлайн в интернет-магазине в любое время суток, по телефону или через электронную почту. Мы примем ее к исполнению, и в ближайшее время наш менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить подробности заказа. Если товара не будет на складе, мы его оперативно изготовим и доставим покупателю. Эти нюансы также можно обсудить с нашим специалистом.

Кроме того, мы изготавливаем мебель по индивидуальным эскизам заказчика, воспользуйтесь нашей услугой и получите эксклюзивные стулья для посетителей для своего офиса.